Mannschaftsaufstellung 2019

Mannschaftsführer: Timo Hintzen, mobil: + 491714975639

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK13 18651418 Biskupek, David GER
2 LK15 17901494 Sebastian, Marc GER
3 LK17 17503290 Helmert, Thorsten GER
4 LK17 18551731 Köpsel, Sven GER
5 LK17 18450909 Zens, Patrick GER
6 LK18 17403407 Burg, Daniel GER
7 LK20 17953320 Dufour, Cédric FRA
8 LK20 16855358 Meyer, Christian FRA
9 LK20 17952796 Hintzen, Timo GER
10 LK20 18352165 Krecu, Stefan GER
11 LK23 18353019 Thiel, Vincent GER
12 LK23 17953705 Schmitt, Manuel GER
13 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
14 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
15 LK23 18303851 Quack, David GER
16 LK23 17703388 Burgard, Timo GER
17 LK23 18252662 Folkerts, John GER
18 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
19 LK23 16505477 Weber, Jörg GER
20 LK23 16751103 Gentes, Frank GER
21 LK23 18303869 Schneider, Tobias GER
22 LK23 18753189 Breit, Niko GER
23 LK23 18064293 Schmitt, Björn GER
24 LK23 18653420 Bund, Dominik GER
25 LK23 18453365 Zinßmeister, Thomas GER

 

 


Gruppeneinteilung 2018

TC St. Arnual 1
TSV Ford Sls-Steinrausch 1
TC Riegelsberg 2
TC Grün-Weiß Reisbach 1
TC Rot-Weiß Altenkessel 1
TF Holz 1
TC Elm 1

 

Spielplan 2018

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 04.08.2018, 13:00   TC St. Arnual 1 TSV Ford Sls-Steinrausch 1
    TC Riegelsberg 2 TC Elm 1
    TC Rot-Weiß Altenkessel 1 TF Holz 1
Sa. 11.08.2018, 13:00   TC Grün-Weiß Reisbach 1 TC St. Arnual 1
    TSV Ford Sls-Steinrausch 1 TC Rot-Weiß Altenkessel 1
    TF Holz 1 TC Riegelsberg 2
Sa. 18.08.2018, 13:00   TC Grün-Weiß Reisbach 1 TSV Ford Sls-Steinrausch 1
    TF Holz 1 TC St. Arnual 1
    TC Elm 1 TC Rot-Weiß Altenkessel 1
Sa. 01.09.2018, 13:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Altenkessel 1
    TC Grün-Weiß Reisbach 1 TC Riegelsberg 2
    TSV Ford Sls-Steinrausch 1 TC Elm 1
Sa. 08.09.2018, 13:00   TC Rot-Weiß Altenkessel 1 TC Riegelsberg 2
    TC St. Arnual 1 TC Elm 1
    TF Holz 1 TC Grün-Weiß Reisbach 1
Sa. 15.09.2018, 13:00   TC Riegelsberg 2 TSV Ford Sls-Steinrausch 1
    TC Rot-Weiß Altenkessel 1 TC Grün-Weiß Reisbach 1
    TC Elm 1 TF Holz 1
Sa. 22.09.2018, 13:00   TSV Ford Sls-Steinrausch 1 TF Holz 1
    TC Elm 1 TC Grün-Weiß Reisbach 1
    TC Riegelsberg 2 TC St. Arnual 1

 

Mannschaftsaufstellung 2018

Mannschaftsführer: Timo Hintzen, mobil: + 491714975639

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK14 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK16 18551731 Köpsel, Sven GER
3 LK18 17503290 Helmert, Thorsten GER
4 LK18 18450909 Zens, Patrick GER
5 LK19 17403407 Burg, Daniel GER
6 LK20 17953320 Dufour, Cédric FRA
7 LK20 18352165 Krecu, Stefan GER
8 LK21 17952796 Hintzen, Timo GER
9 LK23 18353019 Thiel, Vincent FRA
10 LK23 18252662 Folkerts, John GER
11 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
12 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
13 LK23 17703388 Burgard, Timo GER
14 LK23 18303851 Quack, David GER
15 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
16 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
17 LK23 16505477 Weber, Jörg GER
18 LK23 16751103 Gentes, Frank GER

 


Gruppeneinteilung 2017

TC Schmelz 3
TC Beaumarais-Picard 3
TC Gresaubach 2
SG Differten/Überherrn 1
TC St. Arnual 1
TC Losheim 1
TC Blau-Weiß Beckingen 2

 

Spielplan 2017

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 24.06.2017, 13:00 Differten-Fr.wlr. SG Differten/Überherrn 1 TC Losheim 1
Sa. 24.06.2017, 13:00   TC St. Arnual 1 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 24.06.2017, 13:00   TC Gresaubach 2 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 01.07.2017, 13:00 Differten-Fr.wlr. SG Differten/Überherrn 1 TC Gresaubach 2
Di. 15.08.2017, 13:00 Sls.-Lisdorf TC Beaumarais-Picard 3 TC Schmelz 3
Di. 15.08.2017, 13:00   TC Blau-Weiß Beckingen 2 TC Gresaubach 2
Di. 15.08.2017, 13:00   TC Schmelz 3 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 19.08.2017, 13:00   TC St. Arnual 1 SG Differten/Überherrn 1
Sa. 19.08.2017, 13:00   TC Losheim 1 TC Gresaubach 2
Sa. 19.08.2017, 13:00   TC Schmelz 3 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 26.08.2017, 13:00   TC Blau-Weiß Beckingen 2 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 26.08.2017, 13:00   TC Schmelz 3 TC Losheim 1
Sa. 02.09.2017, 13:00 Sls.-Lisdorf TC Beaumarais-Picard 3 TC St. Arnual 1 
Sa. 02.09.2017, 13:00   TC Gresaubach 2 TC Schmelz 3
Sa. 02.09.2017, 13:00   TC Blau-Weiß Beckingen 2 SG Differten/Überherrn 1
Sa. 09.09.2017, 13:00   TC Beaumarais-Picard 3 TC Losheim 1
Sa. 09.09.2017, 13:00   TC Gresaubach 2 TC St. Arnual 1 
Sa. 09.09.2017, 13:00   TC Schmelz 3 SG Differten/Überherrn 1
Sa. 16.09.2017, 13:00   TC Losheim 1 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 16.09.2017, 13:00   SG Differten/Überherrn 1 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 16.09.2017, 13:00   TC St. Arnual 1  TC Schmelz 3

 

 Mannschaftsaufstellung 2017

Rang  LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK15 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK18 18551731 Köpsel, Sven GER
3 LK18 17503290 Helmert, Thorsten GER
4 LK19 18450909 Zens, Patrick GER
5 LK21 17403407 Burg, Daniel GER
6 LK21 18452312 Strauß, Stephan GER
7 LK23 17952796 Hintzen, Timo GER
8 LK22 18352165 Krecu, Stefan GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
10 LK23 18252662 Folkerts, John GER
11 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
12 LK23 18303851 Quack, David GER
13 LK23 17703388 Burgard, Timo GER
14 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
15 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
16 LK23 16751103 Gentes, Frank GER

  


Gruppeneinteilung 2016

TC Gresaubach 2
TC Beaumarais-Picard 3
TC RW Dillingen 1
TC Blau-Weiß Beckingen 2
SG Differten/Überherrn 1
TC St. Arnual 1

 

Spielplan 2016

Datum/Uhrzeit

Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 25.06.2016, 13:00   TC Gresaubach 2 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 25.06.2016, 13:00 verlegt! TC St. Arnual 1 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 25.06.2016, 13:00 Differten-Fr.wlr. SG Differten/Überherrn 1 TC RW Dillingen 1
Sa. 02.07.2016, 13:00 verlegt! TC Beaumarais-Picard 3 TC St. Arnual 1
Sa. 02.07.2016, 13:00   TC RW Dillingen 1 TC Gresaubach 2
Sa. 09.07.2016, 13:00   TC St. Arnual 1 TC Blau Weiß Beckingen 2
Sa. 16.07.2016, 13:00 Differten-Fr.wlr. SG Differten/Überherrn 1 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 16.07.2016, 13:00   TC RW Dillingen 1 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 16.07.2016, 13:00   TC St. Arnual 1 TC Gresaubach 2
Sa. 27.08.2016, 13:00   TC Blau-Weiß Beckingen 2 TC Beaumarais-Picard 3
Sa. 27.08.2016, 13:00   TC RW Dillingen 1 TC St. Arnual 1
Sa. 27.08.2016, 13:00 Differten-Fr.wlr. SG Differten/Überherrn 1 TC Gresaubach 2
Sa. 03.09.2016, 13:00   TC Beaumarais Picard 3 TC St. Arnual
Sa. 17.09.2016, 13:00   TC Gresaubach 2 TC Blau-Weiß Beckingen 2
Sa. 17.09.2016, 13:00   TC Beaumarais-Picard 3 TC RW Dillingen 1
Sa. 17.09.2016, 13:00   TC St. Arnual 1 SG Differten/Überherrn 1
Sa. 24.09.2016, 13:00   TC Blau-Weiß Beckingen 2 SG Differten/Überherrn 1

 

Mannschaftsaufstellung 2016

     Rang  LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK16 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK17 17503290 Helmert, Thorsten GER
3 LK18 18204124 Matheis, Patrik GER
4 LK19 18551731 Köpsel, Sven GER
5 LK21 17403407 Burg, Daniel GER
6 LK20 18450909 Zens, Patrick GER
7 LK22 18352165 Krecu, Stefan GER
8 LK23 18452312 Strauß, Stephan GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
10 LK23 NN Folkerts, John GER
11 LK23 18303851 Quack, David GER
12 LK22 16751103 Gentes, Frank GER
13 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
14 LK23 18403948 Maarten, Baljet GER
15 LK23 NN Monroe, Brian GER