Gruppeneinteilung 2018

TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
TC Elm 1
SG Nalbach/Reisbach 1
TF 1980 Oppen 3
TC Honzrath 2
TC Werbeln-Schaffhausen 1
SG Roden/Wallerfangen 2
TC St. Arnual 1

 

Spielplan 2018

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 06.05.2018, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC Elm 1 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
    TC Honzrath 2 TC Werbeln-Schaffhausen 1
  Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TF 1980 Oppen 3
So. 13.05.2018, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Honzrath 2
  Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 TC Elm 1
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC St. Arnual 1
So. 13.05.2018, 14:00   TF 1980 Oppen 3 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
Mo. 21.05.2018, 09:00   TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC Elm 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TF 1980 Oppen 3
    TC St. Arnual 1 TC Honzrath 2
So. 27.05.2018, 09:00   TC Honzrath 2 TC Elm 1
  Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
  Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
    TC St. Arnual 1 TF 1980 Oppen 3
Do. 31.05.2018, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC Honzrath 2
    TC Elm 1 TC St. Arnual 1
So. 03.06.2018, 09:00   TC Honzrath 2 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC St. Arnual 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
    TC Elm 1 TF 1980 Oppen 3
So. 10.06.2018, 09:00 Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Elm 1
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC St. Arnual 1
So. 10.06.2018, 14:00   TF 1980 Oppen 3 TC Honzrath 2

So. 17.06.2018, 09:00

  TF 1980 Oppen 3

SG Nalbach/Reisbach 1

 

Mannschaftsaufstellung 2018

Mannschaftsführer: Patrick Zens, mobil: +49(0)1703726049

Rang

LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK14 17901494 Sebastian, Marc (1979) GER
2 LK15 19454423 Delwing, Yannik (1994) GER
3 LK16 18551731 Köpsel, Sven (1985) GER
4 LK18 18450909 Zens, Patrick (1984) GER
5 LK19 17403407 Burg, Daniel (1974) GER
6 LK20 17953320 Dufour, Cédric (1979) FRA
7 LK20 18352165 Krecu, Stefan (1983) GER
8 LK21 17952796 Hintzen, Timo (1979) GER
9 LK23 15952431 Vogel, Klaus (1959) GER
10 LK23 18353019 Thiel, Vincent (1983) FRA
11 LK23 18600232 Bechtel, Dennis (1986) GER
12 LK23 18552650 Deller, Clemens (1985) GER
13 LK23 18252662 Folkerts, John (1982) GER
14 LK23 18752506 Stein, Alexander (1987) GER
15 LK23 18303851 Quack, David (1983) GER
16 LK23 16751103 Gentes, Frank (1967) GER
17 LK23 17703388 Burgard, Timo (1977) GER
18 LK23 16505477 Weber, Jörg (1965) GER
19 LK23 10267100 Schupp, Erik (2002) GER

 


Gruppeneinteilung 2017

TC 1979 Sls-Fraulautern 1
TC St. Arnual 1
SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
SG Schwalb/Ensd/Elm 3
TC Gresaubach 1
TC Werbeln-Schaffhausen 1
SG Roden/Wallerfangen 2
TC Rot-Weiß Waldhaus 2

 

Spielplan 2017

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 30.04.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 TC St. Arnual 1
So. 07.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC St. Arnual 1
So. 07.05.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 07.05.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 07.05.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 14.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 14.05.2017, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 14.05.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC Gresaubach 1
So. 14.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 25.05.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 25.05.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
Do. 25.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
Do. 25.05.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 28.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC Gresaubach 1
So. 28.05.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 28.05.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 28.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 11.06.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Gresaubach 1
So. 11.06.2017, 09:00    TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 11.06.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
So. 11.06.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC St. Arnual 1
Do. 15.06.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
Do. 15.06.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
Do. 15.06.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
Do. 15.06.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 18.06.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
So. 18.06.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 18.06.2017, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2

 

Mannschaftsaufstellung 2017

      Rang LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK15 17901494 Sebastian, Marc (1979) GER
2 LK17 19454423 Delwing, Yannik (1994) GER
3 LK18 18551731 Köpsel, Sven (1985) GER
4 LK18 17503290 Helmert, Thorsten (1975) GER
5 LK19 18450909 Zens, Patrick (1984) GER
6 LK21 17403407 Burg, Daniel (1974) GER
7 LK21 18452312 Strauß, Stephan (1984) GER
8 LK23 17952796 Hintzen, Timo (1979) GER
7 LK22 18352165 Krecu, Stefan (1983) GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis (1986) GER
10 LK23 18252662 Folkerts, John (1982) GER
11 LK23 18752506 Stein, Alexander (1987) GER
12 LK23 19908946 Delwing, David (1999) GER
13 LK23 18303851 Quack, David (1983) GER
14 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
15 LK23 15952431 Vogel, Klaus (1959) GER
16 LK23 16751103 Gentes, Frank (1967) GER
17 LK23 19908946 Delwing, David (1999) GER

  


Gruppeneinteilung 2016

SG Roden/Wallerfangen 2
SG Schwalb/Ensd/Elm 3
SG Saarw./Eidenb. 2
TC St. Arnual 1
SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
TC Rot-Weiß Waldhaus 2
TC Honzrath 2
TC Werbeln-Schaffhausen 1

 

Spielplan 2016

Datum/Uhrzeit 

Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Do. 05.05.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Honzrath 2
Do. 05.05.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 05.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Saarw./Eidenb. 2
Do. 05.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 08.05.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 08.05.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 08.05.2016, 09:00   TC Honzrath 2 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 08.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC St. Arnual 1
So. 22.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Honzrath 2
So. 22.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 22.05.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 22.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Saarw./Eidenb. 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 TC Honzrath 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 26.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC St. Arnual 1
So. 29.05.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Saarw./Eidenb. 2
So. 29.05.2016, 09:00   TC Honzrath 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 29.05.2016, 09:00  (verlegt!) TC St. Arnual 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 29.05.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 05.06.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Honzrath 2
So. 05.06.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 05.06.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Saarw./Eidenb. 2
So. 05.06.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC St. Arnual 1
So. 12.06.2016, 09:00   TC Honzrath 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 12.06.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 TC St. Arnual 1
So. 12.06.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 12.06.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 19.06.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Werbeln Schaffhausen 1

 

Mannschaftsaufstellung 2016

      Rang LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK16 17901494 Sebastian, Marc (1979) GER
2 LK17 17503290 Helmert, Thorsten (1975) GER
3 LK18 19454423 Delwing, Yannik (1994) GER
4 LK19 18551731 Köpsel, Sven (1985) GER
5 LK21 17403407 Burg, Daniel (1974) GER
6 LK20 18450909 Zens, Patrick (1984) GER
7 LK22 18352165 Krecu, Stefan (1983) GER
8 LK23 18452312 Strauß, Stephan (1984) GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis (1986) GER
10 LK23 19908946 Delwing, David (1999) GER
11 LK23 NN Folkerts, John (1982) GER
12 LK23 18303851 Quack, David (1983) GER
13 LK22 16751103 Gentes, Frank (1967) GER
14 LK23 15952431 Vogel, Klaus (1959) GER
15 LK23 NN Monroe, Brian (1979) GER