Mannschaftsaufstellung 2019

Mannschaftsführer: Stefan Krecu, mobil: +491794597216

Rang

LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK17 19454423 Delwing, Yannick GER
2 LK17 18551731 Köpsel, Sven GER
3 LK17 18450909 Zens, Patrick GER
4 LK20 18352165 Krecu, Stefan GER
5 LK23 18353019 Thiel, Vincent FRA
6 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
7 LK23 18303851 Quack, David GER
8 LK23 18252662 Folkerts, John GER
9 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
10 LK23 18303869 Schneider, Tobias GER
11 LK23 19458085 Holzer, Christian GER
12 LK23 19074995 Warken, Manuel GER
13 LK23 18753189 Breit, Niko GER
14 LK23 18064293 Schmitt, Björn GER
15 LK23 18653420 Bund, Dominik GER
16 LK23 18453365 Zinßmeister, Thomas GER
17 LK23 10267100 Schupp, Erik GER

 


Gruppeneinteilung 2018

TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
TC Elm 1
SG Nalbach/Reisbach 1
TF 1980 Oppen 3
TC Honzrath 2
TC Werbeln-Schaffhausen 1
SG Roden/Wallerfangen 2
TC St. Arnual 1

 

Spielplan 2018

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 06.05.2018, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC Elm 1 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
    TC Honzrath 2 TC Werbeln-Schaffhausen 1
  Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TF 1980 Oppen 3
So. 13.05.2018, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Honzrath 2
  Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 TC Elm 1
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC St. Arnual 1
So. 13.05.2018, 14:00   TF 1980 Oppen 3 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
Mo. 21.05.2018, 09:00   TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC Elm 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TF 1980 Oppen 3
    TC St. Arnual 1 TC Honzrath 2
So. 27.05.2018, 09:00   TC Honzrath 2 TC Elm 1
  Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1
  Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
    TC St. Arnual 1 TF 1980 Oppen 3
Do. 31.05.2018, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC Honzrath 2
    TC Elm 1 TC St. Arnual 1
So. 03.06.2018, 09:00   TC Honzrath 2 SG Nalbach/Reisbach 1
    TC St. Arnual 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
    TC Elm 1 TF 1980 Oppen 3
So. 10.06.2018, 09:00 Nalbach SG Nalbach/Reisbach 1 SG Roden/Wallerfangen 2
    TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Elm 1
    TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 TC St. Arnual 1
So. 10.06.2018, 14:00   TF 1980 Oppen 3 TC Honzrath 2

So. 17.06.2018, 09:00

  TF 1980 Oppen 3

SG Nalbach/Reisbach 1

 

Mannschaftsaufstellung 2018

Mannschaftsführer: Patrick Zens, mobil: +491703726049

Rang

LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK14 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK15 19454423 Delwing, Yannick GER
3 LK16 18551731 Köpsel, Sven GER
4 LK18 18450909 Zens, Patrick GER
5 LK19 17403407 Burg, Daniel GER
6 LK20 17953320 Dufour, Cédric FRA
7 LK20 18352165 Krecu, Stefan GER
8 LK21 17952796 Hintzen, Timo GER
9 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
10 LK23 18353019 Thiel, Vincent FRA
11 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
12 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
13 LK23 18252662 Folkerts, John GER
14 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
15 LK23 18303851 Quack, David GER
16 LK23 16751103 Gentes, Frank GER
17 LK23 17703388 Burgard, Timo GER
18 LK23 16505477 Weber, Jörg GER
19 LK23 10267100 Schupp, Erik GER

 


Gruppeneinteilung 2017

TC 1979 Sls-Fraulautern 1
TC St. Arnual 1
SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
SG Schwalb/Ensd/Elm 3
TC Gresaubach 1
TC Werbeln-Schaffhausen 1
SG Roden/Wallerfangen 2
TC Rot-Weiß Waldhaus 2

 

Spielplan 2017

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 30.04.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 TC St. Arnual 1
So. 07.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC St. Arnual 1
So. 07.05.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 07.05.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 07.05.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 14.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 14.05.2017, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 14.05.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC Gresaubach 1
So. 14.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 25.05.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 25.05.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
Do. 25.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
Do. 25.05.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 28.05.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC Gresaubach 1
So. 28.05.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 28.05.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 28.05.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 11.06.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Gresaubach 1
So. 11.06.2017, 09:00    TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 11.06.2017, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
So. 11.06.2017, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC St. Arnual 1
Do. 15.06.2017, 09:00   TC 1979 Sls-Fraulautern 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
Do. 15.06.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
Do. 15.06.2017, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
Do. 15.06.2017, 09:00   TC Gresaubach 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 18.06.2017, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC 1979 Sls-Fraulautern 1
So. 18.06.2017, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 18.06.2017, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2

 

Mannschaftsaufstellung 2017

      Rang LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK15 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK17 19454423 Delwing, Yannick GER
3 LK18 18551731 Köpsel, Sven GER
4 LK18 17503290 Helmert, Thorsten GER
5 LK19 18450909 Zens, Patrick GER
6 LK21 17403407 Burg, Daniel GER
7 LK21 18452312 Strauß, Stephan GER
8 LK23 17952796 Hintzen, Timo GER
7 LK22 18352165 Krecu, Stefan GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
10 LK23 18252662 Folkerts, John GER
11 LK23 18752506 Stein, Alexander GER
12 LK23 19908946 Delwing, David GER
13 LK23 18303851 Quack, David GER
14 LK23 18552650 Deller, Clemens GER
15 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
16 LK23 16751103 Gentes, Frank GER
17 LK23 19908946 Delwing, David GER

  


Gruppeneinteilung 2016

SG Roden/Wallerfangen 2
SG Schwalb/Ensd/Elm 3
SG Saarw./Eidenb. 2
TC St. Arnual 1
SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
TC Rot-Weiß Waldhaus 2
TC Honzrath 2
TC Werbeln-Schaffhausen 1

 

Spielplan 2016

Datum/Uhrzeit 

Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Do. 05.05.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Honzrath 2
Do. 05.05.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 05.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Saarw./Eidenb. 2
Do. 05.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 08.05.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 08.05.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 08.05.2016, 09:00   TC Honzrath 2 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 08.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC St. Arnual 1
So. 22.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Honzrath 2
So. 22.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 22.05.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
So. 22.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Saarw./Eidenb. 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 TC Honzrath 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
Do. 26.05.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 2
Do. 26.05.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC St. Arnual 1
So. 29.05.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 SG Saarw./Eidenb. 2
So. 29.05.2016, 09:00   TC Honzrath 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 29.05.2016, 09:00  (verlegt!) TC St. Arnual 1 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 29.05.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 05.06.2016, 09:00 Sls-Roden SG Roden/Wallerfangen 2 TC Honzrath 2
So. 05.06.2016, 09:00 Ensdorf SG Schwalb/Ensd/Elm 3 TC Werbeln-Schaffhausen 1
So. 05.06.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Saarw./Eidenb. 2
So. 05.06.2016, 09:00 Morscholz SG Lock/Mor/Nos/Weis 1 TC St. Arnual 1
So. 12.06.2016, 09:00   TC Honzrath 2 SG Lock/Mor/Nos/Weis 1
So. 12.06.2016, 09:00 Saarwellingen SG Saarw./Eidenb. 2 TC St. Arnual 1
So. 12.06.2016, 09:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 2 SG Schwalb/Ensd/Elm 3
So. 12.06.2016, 09:00   TC Werbeln-Schaffhausen 1 SG Roden/Wallerfangen 2
So. 19.06.2016, 09:00   TC St. Arnual 1 TC Werbeln Schaffhausen 1

 

Mannschaftsaufstellung 2016

      Rang LK  ID  Name, Vorname  Nation  
1 LK16 17901494 Sebastian, Marc GER
2 LK17 17503290 Helmert, Thorsten GER
3 LK18 19454423 Delwing, Yannick GER
4 LK19 18551731 Köpsel, Sven GER
5 LK21 17403407 Burg, Daniel GER
6 LK20 18450909 Zens, Patrick GER
7 LK22 18352165 Krecu, Stefan GER
8 LK23 18452312 Strauß, Stephan GER
9 LK23 18600232 Bechtel, Dennis GER
10 LK23 19908946 Delwing, David GER
11 LK23 NN Folkerts, John GER
12 LK23 18303851 Quack, David GER
13 LK22 16751103 Gentes, Frank GER
14 LK23 15952431 Vogel, Klaus GER
15 LK23 NN Monroe, Brian GER