Mannschaftsaufstellung 2019

Mannschaftsführer: Wolfgang Wilhelm, mobil: + 4915703354990
 
Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK11 15200159 Sebastian, Jürgen GER
2 LK12 15251470 Stefaniak, Marian GER
3 LK14 15251396 Lemmer, Roland GER
4 LK19 15052992 Dupré, Rene FRA
5 LK19 14903322 Rayer, Lucien FRA
6 LK20 14650142 Wilhelm, Wolfgang GER
7 LK22 14705692 Klein, Jean-Paul FRA
8 LK22 14005260 Weis, Dr., Ulrich GER
9 LK23 14504248 Giehr, Wolfgang GER
10 LK23 15106064 Prof. Folkerts, Karl Heinz GER
11 LK23 14705694 Knapp, Werner GER
12 LK23 15150335 Irmisch, Erwin GER
13 LK23 15352697 Haag, Stefan GER
14 LK23 15352698 Krecu, Marinel GER

 


Gruppeneinteilung 2018

TC St. Arnual 1
TC Primstal 1
TC GW Bliesmengen-Bolchen 1
TC Stiefel Rentrisch 1
SG Löster/Nonnw. 1
TC Überroth 1

 

Spielplan 2018

Datum/Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Mi. 09.05.2018, 10:00   TC GW Bliesmengen-Bolchen 1 SG Löster/Nonnw. 1
    TC Stiefel Rentrisch 1 TC Überroth 1
    TC Primstal 1 TC St. Arnual 1
Mi. 16.05.2018, 10:00   TC Primstal 1 TC Überroth 1
  Nonnweiler SG Löster/Nonnw. 1 TC Stiefel Rentrisch 1
    TC St. Arnual 1 TC GW Bliesmengen-Bolchen 1
Mi. 23.05.2018, 10:00   TC Überroth 1 TC GW Bliesmengen-Bolchen 1
  Nonnweiler SG Löster/Nonnw. 1 TC St. Arnual 1
    TC Stiefel Rentrisch 1 TC Primstal 1
Mi. 06.06.2018, 10:00   TC Überroth 1 SG Löster/Nonnw. 1
    TC St. Arnual 1 TC Stiefel Rentrisch 1
    TC GW Bliesmengen-Bolchen 1 TC Primstal 1
Mi. 13.06.2018, 10:00   TC Primstal 1 SG Löster/Nonnw. 1
    TC St. Arnual 1 TC Überroth 1
    TC Stiefel Rentrisch 1 TC GW Bliesmengen-Bolchen 1

 

Mannschaftsaufstellung 2018

Mannschaftsführer: Wolfgang Wilhelm, Tel.: +4968153506
 
Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 LK11 15200159 Sebastian, Jürgen GER
2 LK11 15251470 Stefaniak, Marian GER
3 LK14 14952288 Van Recum, Jacques FRA
4 LK21 14903322 Rayer, Lucien GER
5 LK20 14005260 Weis, Dr., Ulrich GER
6 LK22 14650142 Wilhelm, Wolfgang GER
7 LK20 13904664 Fries, Jürgen GER
8 LK22 14705692 Klein, Jean-Paul GER
9 LK23 14705694 Knapp, Werner GER
10 LK23 15150335 Irmisch, Erwin GER
11 LK23 14504248 Giehr, Wolfgang GER
12 LK23 15352698 Krecu, Marinel GER
13 LK23 15352697 Haag, Stefan GER

 


Gruppeneinteilung 2017

TC St. Arnual 1
TC Rot-Weiß Waldhaus 1
RCS 1885 Sbr. 1
TV Scheidt, Abt. Tennis 1
TC 77 Völklingen-Heidstock 1
TC 1980 Köllerbach 1
ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1
TC Südwarndt Großrosseln 1

 

Spielplan 2017

Datum/Uhrzeit 

Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Mi. 03.05.2017, 10:00   TC St. Arnual 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 1
Mi. 03.05.2017, 10:00   RCS 1885 Sbr. 1 TC Südwarndt Großrosseln 1
Mi. 03.05.2017, 10:00   TC 77 Völklingen-Heidstock 1 TC 1980 Köllerbach 1
Mi. 03.05.2017, 10:00   ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1 TV Scheidt, Abt. Tennis 1
Mi. 10.05.2017, 10:00   ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1 RCS 1885 Sbr. 1
Mi. 10.05.2017, 10:00   TC Südwarndt Großrosseln 1 TC St. Arnual 1
Mi. 10.05.2017, 10:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 1 TC 77 Völklingen-Heidstock 1
Mi. 10.05.2017, 10:00   TV Scheidt, Abt. Tennis 1 TC 1980 Köllerbach 1
Mi. 17.05.2017, 10:00   TC St. Arnual 1 ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1
Mi. 17.05.2017, 10:00   RCS 1885 Sbr. 1 TV Scheidt, Abt. Tennis 1
Mi. 17.05.2017, 10:00   TC 1980 Köllerbach 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 1
Mi. 17.05.2017, 10:00   TC 77 Völklingen-Heidstock 1 TC Südwarndt Großrosseln 1
Mi. 24.05.2017, 10:00   RCS 1885 Sbr. 1 TC St. Arnual 1
Mi. 24.05.2017, 10:00   ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1 TC 77 Völklingen-Heidstock 1
Mi. 24.05.2017, 10:00   TC Südwarndt Großrosseln 1 TC 1980 Köllerbach 1
Mi. 24.05.2017, 10:00   TV Scheidt, Abt. Tennis 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 1
Mi. 31.05.2017, 10:00   TC St. Arnual 1 TV Scheidt, Abt. Tennis 1
Mi. 31.05.2017, 10:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 1 TC Südwarndt Großrosseln 1
Mi. 31.05.2017, 10:00   TC 1980 Köllerbach 1 ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1
Mi. 31.05.2017, 10:00   TC 77 Völklingen-Heidstock 1 RCS 1885 Sbr. 1
Mi. 07.06.2017, 10:00   TC St. Arnual 1 TC 77 Völklingen-Heidstock 1
Mi. 07.06.2017, 10:00   RCS 1885 Sbr. 1 TC 1980 Köllerbach 1
Mi. 07.06.2017, 10:00   ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1 TC Rot-Weiß Waldhaus 1
Mi. 07.06.2017, 10:00   TV Scheidt, Abt. Tennis 1 TC Südwarndt Großrosseln 1
Mi. 14.06.2017, 10:00   TC Südwarndt Großrosseln 1 ESV Saarbrücken, Abt. Tennis 1
Mi. 14.06.2017, 10:00   TC Rot-Weiß Waldhaus 1 RCS 1885 Sbr. 1
Mi. 14.06.2017, 10:00   TC 1980 Köllerbach 1 TC St. Arnual 1
Mi. 14.06.2017, 10:00   TC 77 Völklingen-Heidstock 1 TV Scheidt, Abt. Tennis 1

 

Mannschaftsaufstellung 2017

 Rang    LK   ID    Name, Vorname   Nation  
1 LK10 15200159 Sebastian, Jürgen GER
2 LK10 15251470 Stefaniak, Marian FRA
3 LK14 14952288 Van Recum, Jacques FRA
4 LK18 14005260 Weis, Dr., Ulrich GER
5 LK20 14650142 Wilhelm, Wolfgang GER
6 LK22 13904664 Fries, Jürgen GER
7 LK23 14903322 Rayer, Lucien FRA
8 LK23 14705692 Klein, Jean-Paul GER
9 LK23 15150335 Irmisch, Erwin GER
10 LK23 14705694 Knapp, Werner GER
11 LK23 15106064 Prof. Folkerts, Karl Heinz GER
12 LK23 14852136 Prof. Dr. Schneider, Franz GER
13 LK23 14504248 Giehr, Wolfgang GER
14 LK23 14305646 Döbrich, Martin GER

 


 

Gruppeneinteilung 2016

TC Überroth 1
TUS Neunkirchen, Abt. Tennis 1
TF Holz 1
SG Illingen/Merchw. 2
TC St. Arnual 1
TZ DJK Sulzbachtal 1

 

Spielplan 2016

Datum/Uhrzeit 

Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft
Mi. 11.05.2016, 10:00   TC Überroth 1 TF Holz 1
Mi. 11.05.2016, 10:00   TC St. Arnual 1 SG Illingen/Merchw. 2
Mi. 11.05.2016, 10:00   TZ DJK Sulzbachtal 1 TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1
Mi. 18.05.2016, 10:00   TF Holz 1 TC St. Arnual 1
Mi. 18.05.2016, 10:00 Merchweiler SG Illingen/Merchw. 2 TZ DJK Sulzbachtal 1
Mi. 18.05.2016, 10:00   TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 TC Überroth 1
Mi. 25.05.2016, 10:00   TC St. Arnual 1 TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1
Mi. 25.05.2016, 10:00 Merchweiler SG Illingen/Merchw. 2 TF Holz 1
Mi. 25.05.2016, 10:00   TZ DJK Sulzbachtal 1 TC Überroth 1
Mi. 01.06.2016, 10:00   TC Überroth 1 TC St. Arnual 1
Mi. 01.06.2016, 10:00   TZ DJK Sulzbachtal 1 TF Holz 1
Mi. 01.06.2016, 10:00   TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 SG Illingen/Merchw. 2
Mi. 08.06.2016, 10:00   TF Holz 1 TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1
Mi. 22.06.2016, 10:00 ursprünglich 08.06.2016 TC St. Arnual 1 TZ DJK Sulzbachtal 1
Mi. 08.06.2016, 10:00 Merchweiler SG Illingen/Merchw. 2 TC Überroth 1

 

Mannschaftsaufstellung 2016

 Rang    LK   ID    Name, Vorname   Nation  
1 LK16 14952288 Van Recum, Jacques FRA
2 LK16 14005260 Weis, Dr., Ulrich GER
3 LK21 14650142 Wilhelm, Wolfgang GER
4 LK22 13904664 Fries, Jürgen GER
5 LK22 14105363 Hoffmann, Franz GER
6 LK23 14705692 Klein, Jean-Paul GER
7 LK23 15150335 Irmisch, Erwin GER
8 LK23 14852136 Prof. Dr. Schneider, Franz GER
9 LK23 15106064 Prof. Folkerts, Karl Heinz GER
10 LK23 14705694 Knapp, Werner GER
11 LK23 14405687 Tussing, Rolf GER
12 LK23 14504248 Giehr, Wolfgang GER
13 LK23 14305646 Döbrich, Martin GER
14 LK23 14504246 Fried, Reiner GER
15 LK23 14805982 Brust, Helmut GER
16 LK23 14903322 Rayer, Lucien GER